Naruto: Summer camp

Объявление

Администрация:
Ino Yamanaka
Sakura Haruno
Модераторы
-требуются-
-требуются-
-требуются-
Погода и время
-Еще не началась игра-
Новости форума
-Еще не началась игра-
Наш баннер: Баннеры друзей: Дизайн - Поддержка для Форумов Naruto Mafia Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Summer camp » [Гостевая книга] » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все, что вас интересует, вы можете спросить именно тут.

0

2

Почему так запущен форум?Админы не следят штоли?

0

3

Наруто-Санин написал(а):

Почему так запущен форум?Админы не следят штоли?

потому что у всех свои проблемы. и у админов в том числе. Школа, колледж... у кого что. Но сначала нужен народ. Потом начнем игру, и нам нужны модераторы. Предлагаю твою кандидатуру.

0

4

Прости но я тяну на Админа у меня свой форум посмотри и этот диз был создан там где и ваша таблица и ваш диз  http://akatsukisaske.anihub.ru/  я знаю куда и как всё ставить понимаю скрипты могу изменить вам иконки на собщения и прочее.

0

5

Наруто-Санин
я понимаю, что форуму нужна глобальная помощь, но он не мой. Ино тут главный админ. Но, похоже она забросила форум. Не видно её что то... Давай сделаем так. Я ставлю тебя пока что админом. Надеюсь Ино не будет против. Если она вообще будет заходить. Никаких резких решений не принимай без согласия Ино, или моего. А так... форум к твоим услугам.

У меня тоже есть свой форум к твоему сведению, раньше вполне нормально развивался... но теперь забросили.=( Не поможешь мне с тем форумом? Там как раз Наруто нет.

0

6

Ок давай и скрипты если хочеш помогу.
Первый вопрос можно вам поставить в таблицу радио?Класная вещь!

0

7

Наруто-Санин
давай эти вопросы решать в специальной для этого темке. а так - можно :3 если сможешь, сделай плиз "otaku radio"))

0


Вы здесь » Naruto: Summer camp » [Гостевая книга] » Вопросы к администрации.